তারেক রহমানের নেতৃত্বে জনগনের রায়ে আগামীতে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে ইনশাআল্লাহ
এ.কে.এম আব্দুল্লাহ, বিশেষ প্রতিনিধি
প্রকাশ : ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:৫৭ বিকাল

বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সহ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক এ টি এম আব্দুল বারী ড্যানী বলেছেন, ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা সরকার ভোটারবিহীন নির্বাচনের মাধ্যমে ক্ষমতায় এসে জনগনের ভোটাধিকার কেড়ে নিয়ে নিয়েছেন। দেশে বাক স্বাধীনতা ও গনতন্ত্র ছিল না। বিগত ফ্যাসিস্টের আমলে বিএনপির ৬০ লাখ কর্মীকে মিথ্যা মামলা দেওয়া হয়েছে, ২০ হাজার কর্মীকে খুন করা হয়েছে এবং অনেকে গুম হয়েছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশে গনতন্ত্র ও মানুষের ভোটাধিকার পুনরুদ্ধার লক্ষ্যে রাস্ট্র মেরামতে ৩১ দফা ঘোষণা করেছেন। অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ঘোষনা অনুযায়ী আগামী ফেব্রুয়ারী মাসে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচন যতই গনিয়ে আসছে, পলাতক ফ্যাসিস্ট সরকার ও তাদের দোসররা নির্বাচন বানচালের জন্য নানা ধরনের ষড়যন্ত্র করছে। তিনি আশা প্রকাশ করে বলেন, তারন্যের অহংকার তারেক রহমান আগামী নভেম্বর মাসের মধ্যে দেশে ফিরে আসবেন। তারেক রহমানের নেতৃত্বে
জনগনের রায়ে আগামীতে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে ইনশাল্লাহ্।
তিনি শনিবার (২৫ অক্টোবর) দুপুরে তার নির্বাচনী এলাকা নেত্রকোনা-২(সদর-বারহাট্টা) আসনের বারহাট্টা উপজেলার বাউসী ইউনিয়নের হারুলিয়া তার গ্রামের বাড়ীতে সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের সাথে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও সংসদ নির্বাচন নিয়ে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির ভাষনে এসব কথা বলেন। স্থানীয় মসজিদে খতিব মাওলানা মাসুম বিল্লাহ'র সভাপতিত্বে বারহাট্টা উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদ্বীপ কুমার সরকার শ্যামল এর সঞ্চালনায় মত বিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ড. আরিফা জেসমিন নাহীন।
মত বিনিময় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নেত্রকোনা সদর পৌরসভার ধানের শীষের সাবেক মেয়র নমিনী আব্দুল্লাহ আল মামুন খান রনি, পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি মাসুদুল আজিজ টিটু, সাবেক সভাপতি সৈয়দ জাহেদুল আলম, সাবেক সভাপতি আনিসুল হক খান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আমিনুল হক, বাউসী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ তালুকদার,জেলা ইমাম সমিতির সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আলাউদ্দিন, বারহাট্র কলেজ ছাত্র দলের আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল মামুন,সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক চন্দন,সেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব নুরুল হক শেখ প্রমূখ।

_medium_1761562125.jpg)
_medium_1761561989.jpg)
_medium_1761561864.jpg)
_medium_1761559905.jpg)

_medium_1761487397.jpg)
