বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬, ১৫ মাঘ ১৪৩২
শিরোনাম

পূর্বধলায় ব্যবসায়ীদের সঙ্গে বিএনপি প্রার্থীর মতবিনিময়


  ইমতিয়াজ আহামেদ সজিব, বিশেষ প্রতিনিধি

প্রকাশ :  ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:০৬ দুপুর

নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলায় স্থানীয় ব্যবসায়ীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা করেছেন নেত্রকোনা-৫ (পূর্বধলা) সংসদীয় আসনে ধানের শীষের প্রার্থী আলহাজ্ব আবু তাহের তালুকদার। 

সোমবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার পাটবাজারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহসিন কবির এবং সঞ্চালনা করেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ইশতিয়াক আহমেদ বাবু।

মতবিনিময়ে ব্যবসায়ীরা পূর্বধলা বাজারের নানা সমস্যা ও সম্ভাবনার কথা তুলে ধরেন। তারা পৌরসভা বাস্তবায়ন, যানজট নিরসন, উন্নত ড্রেনেজ ব্যবস্থা, বাজার বাইপাস সড়ক নির্মাণ, চুরি প্রতিরোধে কার্যকর ব্যবস্থা, অটো স্ট্যান্ড স্থাপন এবং কাঁচাবাজারের জন্য আলাদা মার্কেট নির্মাণসহ বিভিন্ন দাবি উত্থাপন করেন।

ব্যবসায়ীদের বক্তব্যের জবাবে ধানের শীষের প্রার্থী আলহাজ্ব আবু তাহের তালুকদার বলেন, ব্যবসা-বাণিজ্যের উন্নয়ন ছাড়া এলাকার সার্বিক অগ্রগতি সম্ভব নয়। নির্বাচিত হলে পূর্বধলা বাজার অবকাঠামো উন্নয়ন, যানজট ও ড্রেনেজ সমস্যার স্থায়ী সমাধান এবং ব্যবসায়ীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে অগ্রাধিকারভিত্তিতে কাজ করা হবে।

সভায় আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক যুগ্ম আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, আনোয়ারুল ইসলাম আনার, ব্যবসায়ী বিশ্বজিৎ রায় চৌধুরী, মোশারফ হোসেন, আবদুল মোমেন জুয়েল, গার্মেন্টস ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ তালুকদার এবং সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমান বুলবুলসহ স্থানীয় ব্যবসায়ী ও দলীয় নেতৃবৃন্দ।

মতবিনিময় সভায় ব্যবসায়ীরা এলাকার উন্নয়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান এবং ধানের শীষের প্রার্থীর কাছে তাদের প্রত্যাশা ও সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত