ভালুকায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রধান শিক্ষকের মর্মান্তিক মৃত্যু
আবুল বাশার শেখ
প্রকাশ : ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৫৩ রাত

ময়মনসিংহের ভালুকায় মাছবাহী ট্রাকের ধাক্কায় আবু বকর সিদ্দিক (৫৫) নামে এক স্কুল শিক্ষকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার পাড়াগাঁও আজিজুল মেম্বারবাড়ী মোড় এলাকায় সিডস্টোর-বাটাজোড় আঞ্চলিক সড়কে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শিক্ষকের নাম আবু বকর সিদ্দিক উপজেলার কাচিনা ইউনিয়নের খানপাড়া এলাকার মৃত আলীম উদ্দিন খানের ছেলে। তিনি ৭৮ নং পশ্চিম পাড়াগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
স্থানীয় সূত্র জানায়, তিনি নির্বাচনী প্রশিক্ষণ শেষে মোটরসাইকেলযোগে ভালুকা থেকে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। এ সময় পেছন দিক থেকে একটি মাছবাহী ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট: ১২-৩৪০৬) তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি সড়কে ছিটকে পড়ে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল হইতে নিহতের লাশ উদ্ধার করেন ভালুকা মডেল থানা পুলিশ।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভালুকা মডেল থানার সাব-ইনস্পেকটর (এসআই) গোবিন্দ দাস জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে, আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের নিকট মরদেহ হস্তান্তর করা হবে। ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে ঘটনার সাথে জড়িত চালক পলাতক রয়েছে।







