শেরপুরে ডাঃ প্রিয়াঙ্কা কৃষকের মাঠ থেকে এবার শহরের বাড়ি বাড়ি
রফিক মজিদ, শেরপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ : ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩৮ দুপুর
_original_1764218292.jpg)
শেরপুর-১ (সদর) আসনের ধানের শীষ মনোনীত প্রার্থী ডাঃ সানসিলা জেবরিন প্রিয়াঙ্কা এবার কৃষকের মাঠ থেকে বাড়ি বাড়ি যাচ্ছে ধানের শীষ প্রতীকের ভোট চাইতে।
ডাঃ প্রিয়াঙ্কা ইতিমধ্যে শেরপুর সদরের ১৪ ইউনিয়ন ও পৌরসভার প্রতিটা ওয়ার্ডে ব্যাপক আলোচনায় উঠে এসেছে।
প্রতিদিন সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত গ্রামগঞ্জের মেঠো পথ থেকে গ্রামের নানা হাট বাজারে ছুটেছেন ধানের শীষ প্রতীকের ভোটের জন্য। সময় তিনি বিভিন্ন স্থানে পথসভায় তার আকর্ষণীয় বক্তব্যে পথচারীদের দৃষ্টি কাড়েছে। তিনি এখন শহরের বিভিন্ন ওয়ার্ডের অলিগলিতে বিভিন্ন বাসা বাড়ির নারী ও পুরুষের দ্বারে দ্বারে গিয়ে ভোট চাইছেন ধানের শীষ প্রতীকের।
২৬ নভেম্বর বুধবার বিকেল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত শহরের ৬ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন মহল্লায় তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লিফলেট বিতরণ করেছেন। সেই সাথে তার জন্য দোয়া চেয়েছেন এবং আগামী নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকের ভোট প্রার্থনা করেছেন। এ সময় বিভিন্ন বাসা বাড়ির নারী-পুরুষ ও বয়োবৃদ্ধরা তার মাথায় হাত বুলিয়ে দোয়া করেছেন যেন সে নির্বাচিত হয়।
ডাঃ প্রিয়াঙ্কার সাথে এ সময় ছাত্রদল, যুবদল, মহিলা দল সহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ দলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

_medium_1764064876.jpg)
_medium_1764064423.jpg)
_medium_1764155571.jpg)
_medium_1764155496.jpg)


