শেরপুরের ৩ আসনে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা
জাহিদুল ইসলাম
প্রকাশ : ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:০৭ রাত
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে শেরপুরের ৩টি সংসদীয় আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সংসদ সদস্য (এমপি) প্রার্থীদের নামের তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। তৃণমূলের মতামতের ভিত্তিতে প্রার্থীতা বাছাই করেছে জামায়াতে ইসলামী।
গতকাল (৪ ফেব্রুয়ারী) রাতে শেরপুর জেলা জামায়াতের প্রচার বিভাগ গণমাধ্যমকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছে।
প্রার্থীরা হলেন শেরপুর সদর-১ আসনে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির এর সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি হাফেজ রাশেদুল ইসলাম, শেরপুর ২ (নকলা-নালিতাবাড়ী) আসনে ইসলামী ছাত্রশিবির এর সাবেক কেন্দ্রীয় বিতর্ক সম্পাদক ও জেলা জামায়াতের কর্ম পরিষদ সদস্য মু. গোলাম কিবরিয়া ভিপি ও শেরপুর ৩ (শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) আসনে শেরপুর জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি আলহাজ্ব নুরুজ্জামান বাদল।
এ বিষয়ে গতকাল মঙ্গলবার রাতে শেরপুর জেলা জামায়াতের প্রধান কার্যালয়ে শেরপুর জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে ও জেলা সেক্রেটারী নুরুজ্জামান বাদলের সঞ্চালনায় নিয়মিত কর্মপরিষদ বৈঠকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জন্য কেন্দ্রীয় নির্দেশনার আলোকে সংসদীয় তিনটি আসনের প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন এবং কেন্দ্রের নির্দেশনার আলোকে নির্বাচনী কার্যক্রম পরিচালনার কথা বলেন।
এদিকে প্রার্থীদের নাম ঘোষণার পর বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজ নিজ এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে। জামায়াতের প্রার্থীদের নাম আগে ঘোষণা করায় জনসাধারণ ও বিভিন্ন মহলে প্রশংসনীয় আলোচনা শুরু হয়েছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিজ নিজ প্রার্থীদের নিয়ে পোষ্ট দিচ্ছেন ভক্ত সমর্থকেরা।