শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২ পৌষ ১৪৩২
শিরোনাম

পূর্বধলায় বিএনপির মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ খান


  নাহিদ আলম, স্টাফ রিপোর্টার

প্রকাশ :  ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:১৭ রাত

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ১৬১ নেত্রকোনা-৫ (পূর্বধলা) সংসদীয় আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) থেকে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন যুক্তরাজ্য শাখা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ খান।

মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে তার পক্ষে সমর্থক ও নেতাকর্মীরা পূর্বধলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. আনিছুর রহমান খান-এর কার্যালয় থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে এই মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

জানা গেছে, ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ খান দীর্ঘদিন ধরে যুক্তরাজ্যে অবস্থানরত থেকে বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে সক্রিয়ভাবে জড়িত রয়েছেন। তিনি বর্তমানে যুক্তরাজ্য শাখা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। পাশাপাশি তিনি সেখানে আইন পেশায় নিয়োজিত থেকে প্রবাসী বাংলাদেশিদের অধিকার ও আইনগত সহায়তায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে চলেছেন।

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত