শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২ পৌষ ১৪৩২
শিরোনাম

তারেক রহমানের আগমন উপলক্ষে পূর্বধলায় বিএনপির আনন্দ মিছিল


  নাহিদ আলম, স্টাফ রিপোর্টার

প্রকাশ :  ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:০৬ দুপুর

দীর্ঘ ১৭ বছর পর তারেক রহমান-এর দেশে আগমন উপলক্ষে নেত্রকোনার পূর্বধলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আগামী ২৫ ডিসেম্বর তারেক রহমানের আগমনকে কেন্দ্র করে  মঙ্গলবার (আজ) সন্ধ্যায় ১৬০ নেত্রকোনা-৫ (পূর্বধলা) সংসদীয় আসনে বিএনপির মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী জননেতা আলহাজ্ব আবু তাহের তালুকদারের নেতৃত্বে মিছিলটি বের করা হয়।

মিছিলটি পূর্বধলা উপজেলা সদরের হ্যালিপেড মাঠসংলগ্ন দলীয় কার্যালয় থেকে শুরু হয়ে উপজেলার বাজার প্রদক্ষিণ করে। এ সময় নেতাকর্মীরা তারেক রহমানের আগমনকে স্বাগত জানিয়ে নানা স্লোগান দেন। 

মিছিলে উপস্থিত ছিলেন নেত্রকোনা জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুর রহিম তালুকদার, পূর্বধলা উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক ও বর্তমান সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আলহাজ্ব বাবুল আলম তালুকদার, যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ হাবিবুর রহমান ফকির, সায়েদ আল মামুন শহীদ ফকির, ইশতিয়াক আহমেদ বাবু, আনোয়ারুল ইসলাম আনার, আব্দুল গফুর, আবুল হাসনাত বেপারি প্রমুখ। এছাড়া উপজেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মী এতে অংশ নেন।

নেতারা বলেন, দীর্ঘদিন পর তারেক রহমানের দেশে প্রত্যাবর্তন গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে নতুন গতি সঞ্চার করবে। তার নেতৃত্বে বিএনপি আরও সুসংগঠিত হয়ে আগামীর রাজনৈতিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় সক্ষম হবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

বক্তারা আরও বলেন, আগামী ২৫ ডিসেম্বর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমান বাংলাদেশে আসছেন। তাকে স্বাগত জানাতেই আজকের এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত