নেত্রকোণায় বিএনপির কর্মী সমাবেশ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
আজাদ ইমরান শরীফ
প্রকাশ : ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০১ দুপুর
_original_1765260040.jpg)
নেত্রকোণা সদর উপজেলার ৯ নং চল্লিশা ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে আজ ৮ ডিসেম্বর সোমবার সন্ধ্যায় বাউসি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এক কর্মী সমাবেশ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে স্থানীয় নেতা-কর্মীদের ব্যাপক উপস্থিতি ছিল লক্ষণীয়।
সমাবেশের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সভাপতি ও নেত্রকোনা-২ আসনের ধানের শীষের মনোনীত প্রার্থী ডা. মো. আনোয়ারুল হক। তিনি দলীয় ঐক্যের গুরুত্ব তুলে ধরে আগামীর রাজনৈতিক কর্মসূচি সফল করতে নেতাকর্মীদের আরও সংগঠিত হওয়ার আহ্বান জানান।
বিশেষ অতিথি ছিলেন ৯ নং চল্লিশা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. মুজিবুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মো. সাইফুর ইসলাম সোহাগ।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মো. সাইফুল ইসলাম সবুজ তালুকদার এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মো. গোলাপ মিয়া।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন চল্লিশা ইউনিয়ন বিএনপির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মো. লুৎফর রহমান, চল্লিশা ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক রুবেল আহম্মেদ, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি মোঃ সোহাগ হাসান, এবং অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন শাজাহান কবীর (এস কে)।
সমাবেশ শেষে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।



_medium_1763908406.jpg)

