কুতুব উদ্দিন আইবেক, ভুরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে কর্মহীন দুস্থদের মধ্যে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ঈদ উপহার প্রদান করা হয়েছে।
রোববার দুপুরে ভূরুঙ্গামারী সরকারি কলেজ মাঠে উপজেলার ৮০০ দুস্থ ব্যক্তিকে ঈদ সামগ্রী কেনার জন্য প্রতি জনকে ৫০০ টাকা করে প্রদান করা হয়। উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে রাজনৈতিক ব্যক্তি, ব্যবসায়ী, সমাজসেবী, সাংবাদিক ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সহ অন্যান্য প্রতিষ্ঠান সমুহের আর্থিক সহযোগীতায় গঠিত “সেচ্ছাধীন মানবিক সহায়তা ফান্ড” থেকে ঈদ উপহার প্রদান করা হয়।
ঈদ উপহার প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূরুন্নবী চৌধূরী, উপজেলা নির্বাহী কর্মর্কতা ফিরুজুল ইসলাম, ওসি মুহাঃ আতিয়ার রহমান, সেচ্ছাধীন মানবিক সহায়তা ফান্ডের সদস্য সচিব ও কৃষি কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান, আওয়ামী লীগ সভাপতি শাজাহান সিরাজ প্রমুখ।